Envie de participer ?
18/10/20
Challenge Michel Coucureau - Arquebuse Cosnoise 2020
27/09/20
Magdunoise
08/03/20
Finale UFOLEP Boulogne sur mer
01/03/20
Prix des Pylônes
Inter régions Issoudun
23/02/20
Prix des Pylônes
26/01/20
Concours Mareau aux Prés Arbalète
Challenge La Charité sur loire
19/01/20
Concours Mareau aux Prés 10 m
12/01/20
A D A Blois
Concours Foecy
05/01/20
8 heures de Cosne
Régionaux hiver UFOLEP Centre
22/12/19
Toury
14/12/19
Championnats Départementaux Hiver
24/11/19
Coupe de Bourges
17/11/19
6h de Foecy
Concours Selles sur Cher
09/11/19
6h de Foecy
03/11/19
Challenge Michel Coucureau
27/10/19
Challenge Michel Coucureau
U S O
13/10/19
6 Heures Issoudun
Varennes Vauzelles
06/10/19
ASTAM Mouliins
CLUB CIBLE DE MONTMORILLON
29/09/19
Gueret
22/09/19
Meung sur Loire - Concours 10 mètres.
30/06/19
Finale été Arques
Concours Déols
23/06/19
Finale Ball trap Ufolep
Concours Vierzon
19/05/19
25 50m La Charité sur Loire
Régionaux Eté
12/05/19
Challenge Brion
30/03/19
Departementaux été
24/03/19
Poudre noire St Amand
10/03/19
Finale Hiver UFOLEP
03/03/19
Concours Foecy
Prix des pylônes
Inter régions Issoudun
17/02/19
Concours Salbris
27/01/19
Concours Mareau Arbalete 10 et 18 m
20/01/19
La Charité
Concours Mareau 10m
13/01/19
Régionaux hiver
06/01/19
8 heures de Cosne
16/12/18
Toury
Sancoins
08/12/18
Championnats Départementaux Hiver
02/12/18
6h Heures Foecy
Saint Denis en val
25/11/18
6 Heures Foecy
Coupes de Bourges
04/11/18
Challenge Limoges
28/10/18
Challenge Cosne sur Loire
21/10/18
Challenge Cosne sur Loire
14/10/18
6 heures Issoudun
07/10/18
Challenge Varennes vauzelles
23/09/18
Tir Ludique sur Gongs
Magdunoise
01/07/18
Concours Vierzon
Challenge Déols
Finale UFOLEP Doullens
06/05/18
Regionaux 10m
29/04/18
Regional Ball trap
22/04/18
Régionaux armes anciennes, 25m standard et libre
Brion Challenge Gauriat
08/04/18
Départementaux Ball trap
8 heures de Loudun
01/04/18
Départementaux 25m, armes anciennes et 50m
Poudre noire Saint Amand
31/03/18
Départementaux Eté 10m
18/03/18
Prix des Pylônes
11/03/18
8 heures Smarve
Concours Foecy
Prix des Pylônes
Inter régions Issoudun
04/03/18
National Hiver Béthune
25/02/18
Smarves
18/02/18
Challenge Salbris
28/01/18
Challenge la Charité sur Loire
Mareau Arbalete
21/01/18
Mareau 10m
Concours de VILLEMOMBLE
07/01/18
8 heures de Cosne
Régionaux UFOLEP
17/12/17
Concours Toury
09/12/17
Départementaux UFOLEP
03/12/17
6 h de Foecy
Saint Denis en Val
26/11/17
6 h de Foecy
Saint Denis en Val
Concours 10 m Bourges
12/11/17
Concours SARAN
05/11/17
24 heures Chabris
04/11/17
Challenge Pleumartin
29/10/17
Concours Foecy
Challenge Cosne
22/10/17
La Ferté Saint Aubin